• 2 июля 2017, воскресенье

2 июля 2017 c 14:00 до 16:00
ул. Нагибина, 3/1, оф. 7

Курс ораторского мастерства в Омске от Школы Практической Риторики

• Вы не любите или вовсе боитесь выступать публично?
  • С трудом ведёте разговор с незнакомыми людьми?
  • Затрудняетесь с выбором нужных слов, не умеете концентрироваться на содержании речи?
  • Теряете мысль по ходу выступления или беседы?
  • Избегаете дискуссий, потому что не находите веских аргументов?
  • Предпочитаете молчать в компании, потому что не умеете импровизировать?

Есть два способа избавиться от этих проблем…

Можно просто о них забыть и оставить все как есть, продолжая всякий раз "лезть за словом в карман", отмалчиваться во всех ответственных случаях и терпеть одно коммуникативное поражение за другим.

А можно начать работать над своей речью, начать учиться ораторскому мастерству.

Вы перестанете бояться выступать перед аудиторией, сможете свободно поддерживать разговор на самые разные темы, дискутировать, приобретете репутацию интересного рассказчика и собеседника, если будете полностью уверены в своих словах.

Быть уверенным в своих словах — это значит твёрдо знать, что вы способны заинтересовать любую аудиторию, любого собеседника, что ваши фразы точны и понятны, что ваши аргументы неопровержимы, а сама ваша речь имеет строгую выверенную форму.

На занятиях в Школе Практической Риторики учатся работать со словом, которое будет услышано и понято правильно!

Наш курс речевого мастерства "Риторика для всех" создавался именно с целью помочь вам обрести уверенность в том, что вы говорите и как вы говорите.

На наших занятиях вы научитесь:

• Раскрывать любое содержание полностью, последовательно и интересно для слушателей;
  • Формулировать свои мысли точно, ясно, логически и грамматически правильно, лаконично и вместе с тем выразительно;
  • Находить веские доводы в обоснование своих утверждений;
  • Слушать и понимать своего собеседника, вести контролируемый диалог, дискутировать и убеждать;
  • Выбирать нужную интонацию, верный эмоциональный тон, приводить яркие примеры и рассказывать увлекательные истории;
  • Взаимодействовать с аудиторией, вступать с ней в диалог, отвечать на вопросы, импровизировать и управлять ее вниманием;

А ещё вы узнаете, как работать над своим словарным запасом и речевой культурой, как формировать индивидуальный речевой стиль, как бороться со словами-паразитами, как совершенствовать быстроту речевой реакции, как вести дискуссию и отстаивать свою точку зрения … а также многое другое, что необходимо оратору.

Курс состоит из двух частей по 8 занятий каждая. Занятия проходят два раза в неделю, по будням в вечернее время. Продолжительность — 2 часа. Возможны занятия по выходным (по договоренности с группой)

Группа от 5 до 12 человек. Каждый участник выступает за занятие не менее трёх раз.

Вступительное бесплатное занятие пройдет 2 июля (воскресенье), по указанному адресу.

Офис расположен на первом этаже таунхауса в мкр. Старгород. Вход со стороны ул. 2-я Кольцевая, второй дом слева от основного шлагбаума.

Начало в 14:00.

Предварительная запись обязательна!

Подробная информация по телефону: +7 (909) 535-66-12

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!